Прыщ на небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, рефлюкс-эзофигит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, Обнаружила на небе прыщик. Не скажу, что он болит, но я его чувствую, по ощущения как будто щекочет. Что это такое? Стоматит? На днях переболела ротовирусом. Фото прикрепляю. Спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-19 10:37
Добрый день!

На фоне перенесённой инфекции отреагировала малая слюнная железа. Через 10-14 дней должно восстановится.

Пришлите фото через три дня!