Прыщ на колене
Спрашивает: Виола 13
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, ч то за прыщ появился недели две назад на счесаной коже после лета. Похож на занозу но там ничего нет. Д дотрагиваться ребенок не дает.
Месяц назад болели ветрянкой. Прыщей было мало по телу. Может чем обрабатывать его? Или к какому врачу обратиться?
1 ответ
Будьте здоровы! Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте