Прыщь на члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, давил жировика на члене. После вылезло что то похожее на большой прышь. Уролог сказал ничего страшного обрабатывать порошком Банеоцин. Толку особо нету. Давить боюсь. Может попробовать Левомеколь? Пройдет ли это само?
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Владимир 2022-06-13 16:48
Так же есть мазь бацинецин. Можено ли использовать данную мазь в такой ситуации?