Прыщь или пятно на коже ствольной части полового члена

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор у меня есть к вам вопрос. 2 дня назад появилась пятно на коже ствольной части полового члена. Не болит ничего, а что это очень интересно. Гигиену соблюдаю. Вот фотография, можете объяснить что это или на что это похоже
Категория: Венеролог

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-13 18:01
Здравствуйте, Эдуард
У Вас были половые контакты?
Эдуард 2019-09-13 19:58
Нет, не было.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-13 22:54
Вам нужно обратиться в поликлинику на осмотр к дерматологу, потому что венеролог занимается венерическими заболеваниями, передающимися половым путем
Всего хорошего Вам