Прозрачный шарик при менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас идёт 4 дц, утром начались сильные менструационные выделения, и кусками стал выходить эндометрий. На прокладке увидела прозрачный шарик, конечно окрававленный. Немножко в недоумении. Была задержка большая. Что это за сгусток может быть. Фото прилагается. Спасибо заранее за внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:01
Здравствуйте. Вы тест делали на задержке?
Платная консультация
Ксения 2021-02-07 16:46
Здравствуйте. Да делала, там были обычные реагенты, не похоже было, что беременность показывает. Вот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-07 18:37
В таком случае это может быть эндометрий