Прозрачная сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад появилась прозрачная сыпь на лбу, потом перешло на нос и места около него. Тип кожи нормальный, высыпаний почти никогдв не бывает. С такой проблемой сталкиваюсь впервые. Сыпь видно только при солнечном свете, зуда нет, дискомфорта кроме того что неприятно наносить уход и крем не вызывает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-05 21:52
Здравствуйте. Возможно, сыпь связана с состоянием желудочно-кишечного тракта.