Прожестожель во время месячных

Спрашивает: Бону
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня диффузно фиброзно кистозная мастопатия кисты 8мм на обеих груди мне прописали прожестожель я мажу ужу 9 день и сегодня пошли месячные на 3 дня в перёд а утром я мазала прожестожель что делать очень боюсь что себе навредила что делать скажите пожалуйста за ранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:04
Добрый день, в этом цикле отменить уже, в следующем цикле с 16 по 25 день цикла.