Проверка слуха

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Позавчера проверяли слух у моего ребенка (4 года), так как у него проблемы с речью. Проверили и получили такие результаты. Правое ухо - 148, левое - 270. Как можно это прокомментировать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Наталья
Теги: аудиограмма, проверка слуха, проверка слуха онлайн, аудиограмма слуха расшифровка пример
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Уважаемая Наталья, для интерпритации необходимо хотя бы название исследования, поскольку распространённый метод исследования- аудиограмма изображается графически. Уточните, пожалуйста, что конкретно вам делали и какие были на это причины.
p. S. Будьте здоровы!!!