Противозачаточные, успокоительные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие успокаивающие таблетки совместимы с противозачаточными Димиа, с понедельника (23,08) напряжение в голове, отдает чуть подальше висков и уши. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-27 12:32
Добрый день.

Ваши симптомы непосредственно связаны с приемом гормональных оральных контрацептивов. Такой у них побочный эффект.
Поэтому, если вас это сильно беспокоит, то обратитесь повторно к вашему гинекологу для коррекции лечения.