Противозачаточные таблетки регивидон. Применять

Спрашивает: Светлана Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, я начала принимать препарат регивидон. Я выпила уже 5 таблеток, и мой молодой человек кончил мне внутрь. Есть ли шанс что я могу забеременеть. И нужно ли мне просить что бы он надевал презерватив для большей контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 10:06
Здравствуйте. С какого дня цикла начали прием?
Платная консультация
Светлана 2022-02-11 11:12
С 1 дня цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 11:43
Вы не забеременеете. И если будете принимать все вовремя, то не нужны презервативы
Платная консультация
Светлана Алексеевна 2022-02-11 15:58
Огромное спасибо за вашу помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:05
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка