Противозачаточные таблетки. Беременность

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 мая занимались с девушкой сексом без презерватива (на след. День после окончания месячных). В конце ПА вытащил и сам доделывал рукой. Показалось, что попало внутрь. Через 30 минут купили противозачаточные таблетки, Постинор,. Одну выпила сразу, вторую через 12 ч. Через 4 дня после приема 2ой таблетки пришли кровянистые выделения(прошло 9 дней с момента окончания предыдущих месячных). Подскажите, может ли наступить беременность? Кровянистые выделения указывают на приход месячных или на что-то иное? На сколько процентов действительны данные таблетки? Просьба ответить на все заданные вопросы. Заранее спасибо.
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-30 21:18
Кровянистые выделение-это новые месячные. Беременность исключена.