Противозачаточные свечи, на сколько эффективные

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу Вам по такому вопросу. Увидела в соц. Сетях такой способ предохранения от нежелательной беременности как противозачаточные свечи. Там говорится что за 5 мин до полового акта нужно глубоко вставить её, подождать пока раствориться и можно не волноваться. Хотела спросить на сколько это эффективно? Можно ли ими предохраняться И какие свечи Вы могли б посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-11 07:32
Доброе утро, да, эффективность высока если всё выполнять по инструкции, из свечей можно использовать Эротекс, Фарматекс.