Как принимать Регулон

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте ещё раз. Меня интересует только Регулон. Его надо принимать обязательно через 7 дней независимо началась менструация или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-28 20:43
Здравствуйте! При приёме Регулона 7-дневный перерыв необходим.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:36
После 7-дневного перерыва нужно вновь начинать прием препарат, в независимости от того, была ли менструация