Противозачаточное средсво
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже много лет пью таблетки Мидиана. Сегодня мне надо было выпить первую таблетку Мидианы после перерыва 7 дней. В аптеке мне положили другие таблетки называются Диане 35. как их правильно применить и стоит ли вообще, ведь сегодня первый день приема таблетки. В упаковке указаны дни недели т. е понедельник, вторник и т. Как применять? В следующем месяце планирую пить Мидиану
1 ответ
Да, вы можете начать их принимать, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-ми дней.