Противопоказания к гормональным контрацептивам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, что можно использовать для предохранения при половом акте, если у меня противопоказания к гормональным контрацептивам, а у молодого человека аллергия на презервативы? Эффективны ли в этом случае вагинальные таблетки или свечи? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:46
Здравствуйте! Попробуйте спермициды - надежность, правда,60-65%. Можно спермициды+ППА