Противопоказания для приёма Флексит Дринк

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 перстной кишки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в составе Флексит Дринк (БАД для укрепления суставов спортсменов) компоненты которые отрицательно влияют на органы пищеварительной системы.
Состав Флексит Дринк
Содержание:
В 1 порции (20г):
Кальций – 92мг
Магний – 55мг
Витамин С – 100мг
Витамин В6 – 5мг
Витамин D3 – 7,5мкг
Хондроитин сульфат – 150мг
Глюкозамин сульфат – 300мг
Коллагеновый белок – 10000мг
Метилсульфонилметан (MСM) – 300мг
Гиалуроновая кислота – 20мг
L-Пролин – 500мг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 11:36
Дмитрий! Все зависит чисто от индивидуальной переносимости веществ входящих в состав добавки. Если появятся при приеме дискомфорт и рези в желудке, то препарат нужно отменить.