Противогрибковое с Монуралом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли с Монуралом выпить противогрибковое? И через сколько времени после приема Монурала?
И можно ли применять Монурал, как профилактику цистита, если он уже был неоднократно?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-19 23:33
Здравствуйте. Нет, не нужно. Лечение проводится на основании данных общего анализа мочи и бакпосева мочи.