Противно прикасаться к мужскому достоинству

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мужчины обвиняют меня в холодности, и я подумала, что надо меняться тоже проявлять к ним больше тепла, даже уже в голове придумала как и куда я поцелую, но на деле, я ккк будто в ступор впадаю, не могу их целовать (тело я имею ввиду) лежу как бревно, а. Когда меня целуют и гладят мне нравится конечно. Что делать? Как преодолеть этот барьер? В общем, нужна ваша помощь
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-12 10:50
Нужно подробнее выяснять причины вашего отвращения к ласкам. Обратитесь очно к сексологу(психотерапевту)