Простудные заболевание
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте, жена заболела, температура 38.3, голова болит, ломота, горло немного болело. Скажите пожалуйста, если вдруг все-таки назначат препараты антибиотики, то какие ей можно? Жена кормит ребенка грудью.
1 ответ
Здравствуйте.
При назначении антибиотиков грудное вскармливание на время из приема следует временно прекратить.
Всего хорошего.