Простудное заболевание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, температура была 37,5 были у врача прослушала сказала все ок, горло тоже не красное, через пару дней температура поднялась до 38, весь день держится, кашля как бы нет, но иногда прокашливается влажным и при этом говорит немного болит в грудях, нужен ли срочно рентген?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовала бы для начала мазок на ковид и общий анализ крови, обязательно очно на осмотр, чтобы послушать ребёнка