Простудное заболевание
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, температура была 37,5 были у врача прослушала сказала все ок, горло тоже не красное, через пару дней температура поднялась до 38, весь день держится, кашля как бы нет, но иногда прокашливается влажным и при этом говорит немного болит в грудях, нужен ли срочно рентген?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендовала бы для начала мазок на ковид и общий анализ крови, обязательно очно на осмотр, чтобы послушать ребёнка