Простуда, температура
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Мальчик 5 лет утром в садике после еды вырвало, После садика слабый температура 38, морозит, под одеялом отогревается, со вчерашнего дня выскочила 2 прыщика на лице, тяжесть в глазах. Жалуется на левое ухо. Насморка не было и нету, немного чихал утром. Но общее состояние бодрое, аппетит хороший. Чем можно помочь?
1 ответ
Гепар сульфур 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день три дня