Простатит и заболевания

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, праблема в том что у мужа нашли chlamydia trachomatis. Я сдала анализы у меня нет ни чего. У мужа простатит запустил уже как год.
Обвиняет меня что я виновата. Но я ни ни. Кроме него. Что делать? Может ли вызвать простатит данную болячку? До этого год назад была молочница. Мы её вылечили. Он тоже говорит что кроме меня нм с кем. До этого ещё были в сауне вдвоём
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-01 11:05
Нет, наоборот-хламидии может вызвать простатит. Каким методом ее выявили? Прикрепите результат