Простата железа
Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр прост
Здравствуйте, подскажите хр простатит с 31 года. Родственников с раком простаты не было. С какого возраста мне сдавать пса надо с 45 или 50 лет и простатит является причиной рака простаты на узи диф неоднородная обьем14 см3 патологии не выявлено
Категория: Онкоуролог
3 ответа
жен 2019-09-02 09:31
А правда что с возрастом хрпростатит может стать причиной рака простаты?