Прошу срочно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Очень прошу Вашего комментария по моей ситуации. Мне 21 год. Цикл 28-30 дней. До месячных вчера было 4 дня (но если цикл будет скакать до 30 дней, то 6 дней). Вчера был защищённый ПА, но изменив позу порвался презерватив. Молодой человек высунул и кончил уже не во влагалище. Какова вероятность беременности в таком случае? Боюсь, что смазка там все равно осталась внутри и вдруг чуть чуть вышло у него. Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 21:19
Добрый день, Екатерина.
Если менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может в вашей ситуации.