Прошу помощи в решении вопроса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит
Здравствуйте, Выпила эскапел 3 недели назад, цикл регулярный, через 5 дней пошла кровь, потом по графику месячные, но уже спустя 2 нед.,болят матка, яичники, грудь. Узи ничего не выявило, последствия эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 00:35
Здравствуйте. Вы приняли большую дозу гормона, который скорее всего и вызвал такую реакцию организма.