Просьба прокомментировать результаты первого скрининга
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, отправили к генетики, приём только через 2 недели. Просьба прокомментировать результаты первого скрининга. Проведён в 13 недель+1 день. Возраст 37 лет.
Трисомия 21: базовый риск 1: 153, индивидуальный 1: 257. Свободная хгч143 ме/л=4.634МОМ, РАРР-А - 9,160=1,934МОМ
ПО УЗИ: ЧСС154уд/мин, КТР79мм, ТВП 1.4, кость носа определяется, доплерометрия трикуспидального клапона: норма. До 14 недель присутствовал давольно сильный таксикоз. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 августа 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-10 15:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.