Пропустила таблетку регулона
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я в понедельник начала новую пачку регулона, а сегодня 3 таблетку забыла выпить. Пью в 6.30-7.00. что делать? Как теперь пить таблетки? И теперь сколько дней предохраняться? Домой прийду около 18.00 как мне поступиьь выпить 2 таблетки или одну.
1 ответ
Здравствуйте! Принять свою сегодняшнюю, далее - по графику. Предохраняться дополнительно еще 7 дней