Пропустила приём регулона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.26.08 после чистки после аборта начала принимать регулон,15.09 21 табл, потом должен быть перерыв 7 дней, но я забыла,23.09 должна была начать новую уп, сегодня уже 25.09. Как быть? Как дальше пить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 17:54
Добрый день. Начинайте принимать сегодня. Пейте по схеме. Первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно