Пропустила приём противозачаточных
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после лапароскопии яичников, врач назначил таблетки жанин пила 4 месяц, во вторник обнаружила, что случайно пропустила 1 таблетку (понедельник) т. е. последняя таблетка была выпита в Воскресенье в 12: 30, вчера и сегодня пила, но начал кровянистые выделения, до менструации ещё 4 таблетки не допила, подскажите пожалуйста как теперь принимать таблетки, допивать и делать так же недельный перерыв?
1 ответ
Здравствуйте! Без перерыва начинайте новую упаковку. Все прописано инструкции