Подбор противозачаточных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня вопрос! Пила на протяжении полутора года противозачаточные таблетки три-регол, после чего месяц не пила. Сходила на приём к гинекологу, посоветовали начать пить гистарелла, месячные прошли и я начала приём этих таблеток спустя неделю начались кровянистые выделения (не мажет по чуть чуть, а как вытекает кровь, но не сильно) и боль в низу живота, сильная раздражонность! Что мне сейчас делать и как быть? Прекращать на данный момент пить эти таблетки или это считать как переход с одного лекарства на другое, что так и должно быть?
1 ответ
Здравствуйте. Пока можно считать как период адаптации. Понаблюдайте за собой еще немного