Пропустила приём линдинет 30

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пропустила на второй неделе одну таблетку линдинет 30. Пью их около года. Выпила сразу две как только вспомнила, но прошло 19 часов. Пачку я допиваю. Перед пропуском и после были незащищённые половые акты. Вероятна ли беременность и делать ли теперь семидневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:16
Здравствуйте. С учетом длительности приема шансы минимальны. Перерыв делать по графику