Пропустила 3 таблетки джес+

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена у меня такой вопрос - при приеме неактивных таблеток Джес+ (последних 4) был НПА (в первый день менструации), на 26 или 27 день, последняя таблетка была в ПН, после этого из за финансовых трудностей купила новую упаковку только в пятницу (получается пропустила три дня с активными таблетками - Вт Ср Чт) как лучше поступить? Просто пить два дня по две таблетки? И какой процент беременности может быть в таком случае? Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:09
Здравствуйте. Да, по 2 таблетки. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.