Пропустила 15ую таблетку линдинет 20

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропустила 15ую таблетку линдинет 20, до этого пропусков не было.
Ранее пила 1 год линдинет 30, после чего прекратила приём КОК где- то на 2 месяца. Потом начала пить линдинет 20. Его пью уже 2 месяца. Есть ли риск, если я выпила пропущенную таблетку ровно через 13 часов? И как продолжать принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:29
Здравствуйте. Контрацептивный эффект будет снижен, необходимо предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска. Принимать дальше по графику