Пропуск табоюлеток регулон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 6 лет. После очередного перерыва я не приняла три таблетки, что делать? Еще хотелось бы спросить, очень часто перед перерывом между приемом таблеток у меня сильная мигрень и при менструальном цикле боли не проходят, с чем это связано.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 12:00
Здравствуйте! Если имеется мигрень- лучше от оральных контрацептивов отказться