Пропуск табоюлеток регулон
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 6 лет. После очередного перерыва я не приняла три таблетки, что делать? Еще хотелось бы спросить, очень часто перед перерывом между приемом таблеток у меня сильная мигрень и при менструальном цикле боли не проходят, с чем это связано.
1 ответ
Здравствуйте!
Если имеется мигрень- лучше от оральных контрацептивов отказться