Пропуск приема противозачаточных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 30. Я как всегда 21 таблетку приняла и 7 дней перерыв, но в этот раз у меня перерыв получился не 7 дней, а 13. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста. Начать приём следующей упаковки или надо ждать менструации. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Лучше наверное вам пропустить этот месяц, хотя такой приём препарата не безопасен и неприемлем со стороны здоровья. Но по другому никак