Пропали месячные 14 лет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, в июле я начала худеть было 65/163 потом за месяц стала 53/163, так же я делала такой способ"2 пальца в рот".
Были изнурительные тренировки.
В четверг пойдём с мамой в больницу.
В феврале лежала в больнице, они пропали на месяц, до июля восстанавливались, но не до конца, потом вообще пропали.
Мама думает я беременна. Это не может быть. Может они смонут сами пойти?
Были изнурительные тренировки.
В четверг пойдём с мамой в больницу.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.