Пропадает зрение
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Не знаю в какую категорию врачей это писать, во общем у моей сестры часто темнеет в глазах но все бы ничего, бывают просто моменты когда она полностью теряет зрение секунд на 10 может стоять и нечего не видеть при этом по её словам немеет кончик языка и дрожит тело, головных болей нету, через секунд 10 это состояние проходит, буду очень благодарна если ответите, Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
1 ответ
Карина доброго часа
у вашей сестры так может проявляться эпилептический приступ. Следует сделать ээг
всех благ!