Прогинова при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько безопасно для плода применение при беременности после ЭКО препарата Прогинова? Назначен по 1т на фоне мазни на сроке 5 недель (свежий длинный протокол). Особенно волнует возможные канцерогенные эффекты, как у ДЭС.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 21:26
Здравствуйте! Данный препарат широко используется в программе ЭКО, негативных эффектов не выявлено