Прогинова и задержка
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, менструация шла регулярно, по УЗИ сказали тонкий эндометрий и прописали пить Прогинова с 5 д. ц и прогестерон капсулы получается с 16 д. ц, пропила так месяц и сейчас задержка уже 4 дня, что это может быть? Может ли это быть из за лекарств? Тест делала дешевенький на 2 день задержки, ничего не показал.
1 ответ
Здравствуйте. Да, это может быть из-за медикаментов. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения причин задержки.