Прогестерон и зачатие
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш 8 месяцев назад. Сейчас готовлюсь ко второй попытке. Все анализы в норме. Врач посоветовал проколоть прогестерон с 15 по 25 ДЦ. Вопрос: нужно ли предохраняться во время уколов прогестерона, и нет ли рисков вне маточный беременности, так как прогестерон ослабляет работу матки (если это так)
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не так. Рисков нет. Спокойно можно использовать назначенную терапию