Профилактика орви

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат лучше принять для профилактики вирусных заболеваний при постконтакте и в какой дозировке, я девушка 19ти лет, проблем со здоровьем нет, сейчас принимаю лишь капли детриферол и фолиевую кислоту, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-07 22:42
Виктория! Можете принимать капли или спрей Гриппферон в нос. В инструкции есть рекомендация для профилактики ОРВИ. Всего доброго.