Продуло или отлежала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка во вторник вечером заболела шея слева, говорила больно проворачиваться. В среду не много поболела, прошла. В четверг в пятницу не болела. В субботу проснулась опять с болями сзади не может повернуть голову. Что это? Лимузлы в норме. Целый день ходит голова на опускает не много на правую строну. Может ли это быть побочкой от спрея назонекс? Мы лечим им аденоиды? Очень переживаю
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-16 13:06
Может ли это быть побочкой от спрея назонекс? Мы лечим им аденоиды

- нет

Для начала можно сходить с этим к своему педиатру.