Продолжить приём ОА когда
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Новинет, первая упаковочка. Приём начала с первого дня цикла, и в 7 дневный перерыв, т. е. на 5-ый день после окончания упаковки, начались месячные. Когда мне начинать приём новой упаковки?
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте приём таблеток соответственно инструкции то есть через 2 дня, не обращая внимания на кровотечение.