Проблемы с жкт у сына
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 3 8 месяцев
Хронические заболевания: Фибрильные судороги
Здравствуйте, вчера сын начал рвать. Сегодня сделали узи утолщена правая доля печени, увеличение жп, деформация шейки, уплотнение стенки. Увеличение головки и незначительно выражены диффузные изменения паренхимы пж. Метеоризм. Что это значит, чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 22:34
Ольга! При таких изменениях, которые затрагивают несколько органов, ребенка нужно обследовать и лечить в условиях детского стационара.