Проблемы с жКТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хранический гастродуоденит
Здравствуйте, Устье пищевода щелевидное, свободно проходимое, складки ппррдольные, легко расправляютсяю Слизистая светло - розовая, гладкая, блестящая, гиперемия. "Зубчатая" линий сглажена, расположена в 38 см от резцов, кардия смыкается неплотно, свободна проходима, чз нее заброс желудочного содержимого в пищевод, расстояние до жома 0.5 см. Складки желудка продольные, частично сглажены. Слизистая желудка дно и тело ярко красного цвета с геморагическими включениями, отечная. Пеистальтика активная.
Заключение: признаки недостаточности функции кардии, хр. Рефлюкс - эзофагит. Активный эрозивный гастрит.
Но кормлю грудью, лечение дали только гастрофарм. Но после еды минут через 10 - 15 начинает круить живот и бывает деарея. И полсе стула начинает болеть желудок. Как быть и что кушать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:37
Анна! На ГВ другого лечения врач не мог вам назначить. Когда не будите кормить грудью, вам врач назначит полноценное лечение.