Проблемы с желудком. Непойму чем дело
Спрашивает: Маргаритка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу спросить у вас: уже месяц, может быть чуть больше меня беспокоят боли в животе, п именно неприятные ощещуния в середине тела, ниже груди. Понос тоже около месяца. Цвет от горчичного до коричневого. То стул жидкий, то кашеобразный. В чеи можеь быть причина? Так же есть температура 37-37/2. так же где то месяц. Связано ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Маргарита! Это проявление гастроэнтерита. Запишитесь на осмотр к терапевту. Сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз. Эти обследования помогут установить причину нарушения стула.