Проблемы с всасыванием необходимых микроэлементов
Спрашивает: Люда22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: отсутствуют волосы на всем теле. 2 года назад начали выпадать ресницы, затем брови, после этого - на голове и по всему телу. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы и узи. Как Вы считаете, может ли быть причина выпадения волос в вашем направлении? И какое назначение можете сделать по моим анализам?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что причина кроется в заболеваниях пищеварения. Небольшие изменения есть в копрограмме. Для дообследования кишечника желательно сдать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к лямблиям, аскаридам; на антитела к глиадину, тканевой трансглутаминазе.