Проблемы с ухом, шишка или волдырь в ухе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, несколько дней назад заметила при вставление наушника в ухо. Похожа на круглую шишку или опухоль, вроде не болит. Ещё напоминает как волдырь. Читала что можно натереть наушником, наушники слушаю довольно часто, и ночью, и когда сплю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
1 ответ
Здравствуйте, вероятно это воспалившаяся атерома, либо фурункул в стадии инфильтрации. Смазывайте Левомеколью 2 раза в день, наушники не используйте. При отсутствии эффекта или при ухудшении обратитесь к лор врачу очно.