Проблемы с стулом
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, около 3-× месяцев беспокоят не сильные и кратковременные покалывания в левой подвздошной области. Ходила к врачу, делали УЗИ и ничего не нашли. Терапевт сказала что это возможно спайки после разрыва кисты. Кал мягкий и светло-коричневого цвета. Иногда при дефекации именно в той области чувствую как будто надувается или колит и все проходит. Скажите есть ли повод для переживаний?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у проктолога с выполнением ректороманоскопии