Проблемы с стояком и с мочевым пузерем
Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перевозбудился теперь стояк стал вялым и начались с мочевым пузырем проблемы хожу много в тулает только сходил и опять хочется слабый очень стал мочевой пузрь хотя раньше мог один раз в день сходить и забывал даже ходить
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Воздержитесь от секса и мастурбации не менее недели. Если через 1-2 суток не будет легче-посетите уролога